Константин И.

Друзья Помогите Пожалуйста Советом Кто Знает?

Хочу посоветоватся кто знает! У меня Компьютер: Toshiba Satellite L455D-S5976 15.6" Notebook, AMD Sempron SI-42 (2.10GHz), 2GB DDR2 Memory, 250GB HDD, DVD Super Multi-Drive, ATI Radeon 3100. На этом компьютере стоит Windows 7 Максимальная мне его установили 2011-году. Я хочу переустонавить на него Windows 8. Я хотел бы узнать можно ли на эту модель поставить Windows 8? Если можно то какой именно? И будет ли на моем компьютере хорошо работать? И желательно чтобы не был Windows 8 Home Premium. Что бы я мог язык Интерфейса менять свободно. Посоветуйте кто знает какой Windows 8 ставить и можно ли вообще на эту модель компьютера ставить Windows 8?

Ольга Назаркина

везде где шёл вин7 - вин 8 пойдет, даже чуть пошустрей.
Home Premium - а ты уверен что такая восьмёрка есть?

Kate Zhivetina

Восьмерка запилина под сенсор!

Олег Урилов

Даже и не думай ставить потому, что 8ка - это понос.

Второй прикол, что драйверов под 8ку на твою модель нет.. . и не слушай этого клоуна, который первый сверху.

Известны четыре редакции Windows 8:

Windows 8 (Windows 8 Core)
Windows 8 Профессиональная (Windows 8 Pro)
Windows 8 Корпоративная (Windows 8 Enterprise)
Windows RT