Лебедева Христина

Друзья помогите кто знает!

С помощью кабеля подсоеденил к компу телефон Nokia 6700 зашел на флешку, почему при копировании большого количества фалов (напрмер фото) , он мне создает одну папку с расширением tmp. зайдя в нее она пустая. По одному файлу вроде перекидывается, но вот когда большой объем он мне просто создает такой файл с этим расширением с ввиде папки.

Егор

Видимо, что кэш память на телефоне жмет, вот он и создает "невидимый" кэш файл в этой папке. . по скольку для огромный размеров, нужна огромная память. . или же это история твоих копирований.. . телефон в таком случае запоминает все действия с флешкой!