Виталий Селиванов

Друзья, помогите пожалуйста! Вопрос по компилированию С++

Пожалуйста, помогите с выбором компилятора! Отправьте, пожалуйста, ссылку для скачиванния компилятора. . я не могу найти нормальный.. . один глючит, второй какой-то непонятный, третий я вообще скачать не могу. . если не сложно можете мне отправить ссылку на С++ Builder

Ан
Андрей

Если умеешь пользоваться командной строкой, то используй MinGW http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/redirector.php?url =aHR0cCUzQSUyRiUyRmNvZGUuZ29vZ2xlLmNvbSUyRnAlMkZtaW5ndy1idWlsZHMlMkZkb3dubG9hZHMlMkZsaXN0

Татьяна Леонтьева

microsoft visual studio
Qt SDK