Сергей Кузин

Помогите советом, какие курсы лучше закончить? вн

У меня высшее бухгалтер 5 лет опыта работа сижу в декрете, вот думаю надо как то подрабатывать в декрете может пройти курсы повышения квалификации бухгалтера вести маленькие фирмы, нравится с волосами заниматься может закончить курсы парикмахера парикмахеры больше требуются чем бухгалтер такой спицифической направленности. Да и бухгалтера могут кидануть. У парикмахера как то легче сделал работу получил деньги да и душа как то к творчеству больше лежит.

Светлана Неврова

Парикмахер это работа на ногах и с людьми, а это очень не просто. Бухгалтером Вы на попе сидите, а парикмахер 8 часов на ногах и на нервах, клиенты разные бывают, всю душу вывернут.

Юрий Кальянов

Я бы все-таки повышала квалификацию. У парикмахера тоже полно подводных камней. Кроме того, может быть аллергия, они же с химией работают.

Алёна Калинёва

Лучше повышать квалификацию, бухгалтер сейчас востребованная профессия)))