Дмитрий Шатров

Люди помогите советом (вн)

Как познакомить свою бывшую секс партнершу со своим приятелем. Ему нужны серьезные отношения, ей тоже. А мне нет. Мы с ней с полгода встречались для потрахушек. Потом приелось. Но как человек она хороший и я хочу помочь ей устроить личную жизнь. Если я ее представлю как свою бывшую. Подозреваю что это заденет гордость друга и он откажеться. Ей я намекал что есть парень. Она вроде не против.

Aliona Plescan

Ну так, если она не против, тогда вместе согласуйте дальнейший план действий.

Андрей Тиранин

сказать, что вы встречались раньше нужно однозначно! потом друг узнает нечаянно и не от вас - будет хуже. Сделайте это деликатно

Павел Кондратьев

скажи, что это твоя двоюродная сестра

Михаил Лазарев

Вот это да. . не сказать другу что это твоя подстилка, а если он узнает потом что ты с ней спал? Или сказать в глаза, это моя бывшая возьми ее сибе, она мне порядком надоела! ? Я не понимаю такого. Мутная какая-то затея. Смотри не потеряй друга и подстилочку..

Яков

Представь как обычную подругу, и потрахивай дальше... вместе

Владимир Денисов

какой ты добренький. всех хочешь свести, как амур. может тебе свахой стать?