Александра Гуревич

люди, помогите советом: сказать или не надо (вн.)

вобщем человек, которого я люблю (ну он не знает об этом) , он раньше жил в моём городе, мы так общались, сейчас он переехал недавно в другой. я завтра поеду туда. вобщем я не знаю, он же переехал, значит мы теперь если только переписываться сможем, и то не факт, может уже не будем. или если я буду приезжать иногда, но тоже не часто. и вот я не знаю, сказать ему, что люблю его, или нет? просто я почти уверена что ему не нравлюсь. но и молчать тоже трудно

Анастасия Кулеева

Смотря какой он человек! Если он спокойный человек то скажи ему и может он тоже что то почувствует к тебе! А если он ветреный то отнесется к этому смешно! ты унижаешься перед ним а он этим повышает свою самооценку! Ты сама говоришь что ему не нравишься! лучше уж нечего не говорить и переключиться попробовать на кого нибудь другого!!!

Анна Фомина

Блин я тебя очень понимаю, у меня год такое было после жены, давай может в личке пообщаемся http://vk.com/seazmey это тебе не хухры-мухры....тебе нужно общение слюдьми которые тебя понимают, или в интернете найди кого нить, чтобы (он) а тебя поддержали. буду рад знакомству вконтакте, адрес вверху, там и побеседуем...