Ольга Тутова

помогите в совете срочно! вопрос вн! спасибо заранее!

Вчера встретились со своим парнем всё прошло хорошо, но мы даже условились встретиться по агенту написал, что там и там ждёт! я как то на это не обратила нимание! До этого времени были в ссоре и сама не звонила в последнее время и он не набирал, чисто по агенту общались! потом на машине обратила внимание его номер телефона, чтоб звонили продаёт машину! когда расставались я сказала позвони когда будешь дома (он живёт в другом городе езда минут 20,но всё равно я волновалась! он на прощание говорит мол звонить не буду только в агенте мол мой телефон прослушивают! я не обратила внимание! Пришла домой не позвонил не вышел в агент до сих пор! уже ночь прошла наступил день! Так его и не поняла! сказал, что едет домой мог и зарядить телефон! а если не дома поехал к другой тогда зачем ко мне приезжать лапшу вешать! помогите в совете! и зачем так врать! так просил прощения чтоб помирились простила и также поступает!

Sa
Sanek

Действительно, излагайте яснее девушка, что за бред вы пишите.

Наташа Метельская

Накуй он тебе нужен я лучше звони 89514495500...

Юлия Кожарина

найди себе нормального без проблем мужчину)))

Алексей Самарин

забей на него.... со мной давай дружить солнце )))))))

Ангелина Комбарова

ничего не понял, при чем тут машина какая, при чем тут агент, другая девушка какая от куда то взялась.... да ты тру стори тут написала, ничего не понять, аля наши русские боевики, главное побольше взрывов

Нур Алмаматов

Че за словесный понос, нормально и коротко никак не получилось изложить вопрос что ли?

Ируська Андреева

красивый автар. а парень у тебя гуляет по ходу.

Денис Лейбин

как вы надоели с прощениями своими.. . зачем нам ваши прощения? не прощайте лучше, а проходите мимо.. . прощать-не прощать - ваши проблемы

Марина Павлова

Думаю вам стоит поставять небольшую паузу в отношениях, возможно у него реально проблемы какие нибудь, и думаю что как только он их решит он сразу выйдет на связь.