Эльвира Исабекова

Помогите с вопросами (+вн) по произведению "Гранатовый браслет" заранее спасибо.

1.Как сестры Тугановские называли генерала Аносова?
2.Назови должность Николая Николаевича, брата княгини Шейной
3.Какого цвета лентой перевязан сверток бумаги, в котором был завернут браслет
4.Название рыбы, которую принес местный рыбак к праздничному столу Веры Николаевны,
5.В какой войне не участвовал Аносов?
6.С чем сравнивает автор комнату Желткова?
7.Анна Фриессе любил флиртовать, была азартна, но говорили, что «под низким декольте у нее всегда надета... » Что это за деталь одежды?

Галина Жабина

Дедушка
Помощник прокурора
Розовая
Морской петух
Аносов, начиная с польской войны, участвовал во всех кампаниях, кроме. японской.
Писатель сравнивает ее с кают- компанией грузового парохода
Что под низким декольте у ней всегда была надета власяница.