Александр Уткин

Вопросы по произведению "Гранатовый Браслет".

1) Охарактеризуйте жизнь Веры Николаевны в Браке с Василием Львовичем. Можно ли сказать, что они счастливы?

2)Что дает для понимания Образа Желткова подробное описание его жилища, духовного мира, манеры говорить и писать письма?

3) Почему решаясь на самоубийство, Желтков приносит самое дорогое, что у него есть (гранатовый браслет) , в дар божьей матери?

Ок
Оксана

Через весь фильм проходит музыка Бетховена . Соната 2 . Лярго .