Nastya

По произведению гранатовый браслет.

Нужно написать ответное письмо от имени Веры, Желткову, ответ на его последнее письмо, отправленное перед смертью.

Irina Kosykhina

какая глупость

Виктория Квеквескири

Бедный, несчастный Г. С. ! Я Вам искренне сочувствую, но ничем помочь не могу. Любовь женщины нуждается в надёжной опоре, сильном мужском плече. Я никак не могу ответить Вам взаимностью, потому что с ужасом представляю себе семейную жизнь с казнокрадом, который не только моих детей, но и меня содержать не в состоянии. Вместо самоубийства могу Вам порекомендовать уйти в монастырь. К жизни в обществе Вы совершенно не приспособлены. Обратитесь к Богу. Может быть, это Вам поможет.

Киселев

что, вера попросила?!