Ev
Evgeshabright

помогите советом++++вн

У подруги в жизни черная полоса, продолжается это уже года 2 точно. Сегодня звонит и плачет - ее кинули на деньги (причем не в первой) , говорит сама не знаю как я повелась, там вообще ситуация абсурдная. Постоянная ругань с родителями, пара выкидышей, отсутствие постоянного партнера, опять же с деньгами не раз уже ее обманывали и все это за короткий период времени.. . Просит помощи. Чем помочь? Отправить к народным лекарям для снятия порчи? Где их сейчас найдешь нормальных? Как быть?

может быть я и не права в том, что пытаюсь помочь ей именно таким способом, но совершенно со многими не согласна: с чего вы взяли что она гуляет с кем попало? Из написанного мной о выкидышах? А вы не рассматривали такую ситуацию, что был парень, была любовь, а потом раз и не стало ни парня, ни любви. Почему сразу человек никудышный? По каким критериям вы людей судите? Или я должна была сидеть и расписывать каждый эпизод ее жизни в подробностях? Я просто собрала все в кучу У человека реально трагедия, а вы "залетает..., надо работу.. , не прыгать в первую же койку... " Не зная человека не беритесь судить! Если помочь не чем, то лучше пройдите мимо вопроса, чем доливать свою ложку дегтя туда, где его и так уже выше крыши.

Елена Морозова

Что-то очень долго затенулась чёрная поласа похоже порчу сделали. надо делать отливку на воске для начала, а потом что покажет воск принимать решения что делать дальше.

Нина Кукуева

Ребята, не спрашивайте сразу-как помочь. Ищите причину для начала. Нужна диагностика. А уже потом нужно лоб морщить...

Ольга Филиппова

По моему это обычная жизнь для глуповатой девочки

Виктор Семилетов

Помогите ей деньгами.. раз двадцать,
Больше Вы ничем помочь не сможете.

Р;
Рост ;-)

Делать чистку человека, потом закреп, что бы не перебили Вашу работу. Потом можно делать осторожно другие ритуалы на удачу и денежные...