Ирина Коржнева

Помогите пожалуйста советом. (вн)

У меня проблема. Дело в том, что я постоянно от себя много требую, но до конца всего задуманного не выполняю. К примеру я составляю список дел которые мне нужно сделать на завтра: Подъём в 5 утра, далее йога, упражнения на голос, отжимания, пресс, принятие душа, завтрак и к 8 часам собраться в университет. После университета тренажёрный зал, после зала примерно пол часа упражняюсь по гимнастике. Затем обед (или ужин) , потом уроки до того, как не наступит время сна, примерно в 22.30. Каждый раз я срываюсь. Пройдёт примерно дня 3 или 4 дня такого вот графика, и я останавливаюсь. Но потом начинаю сначала. Я никогда не завершаю начатое. Но всегда хочу всё сразу. У меня очень большие амбиции, но каждый раз срываясь я ставлю своё будущее под сомнение. Университетская нагрузка меня напрягает. Практически всё, что мне нужно учить мне не нравится и запоминается трудно. Окружающие во мне видят из-за этого лентяя. На вопрос о том, что я собираюсь делать после окончания университета я отвечаю, что не собираюсь его оканчивать вообще. Это не моё. И выбора поступить в другое место у меня просто не было. Я не очень то боюсь армии, просто не хочу терять на неё год своей жизни. Личной жизни у меня нет и не было. Временами я чувствую что мне её не хватает, но потом понимаю что время для этого ещё не пришло и всё будет потом, когда я достигну своих целей. Мне нельзя отвлекаться. Но организовать свою жизнь и чётко сформулировать свои цели не получается. Я не знаю что мне делать. Я устал от такой жизни. Я стою на месте.

Татьяна Глухова

Только Иисус Христос поможет тебе! Он знает всякую твою нужду и проблему. Если ты готов довериться Ему то помолись от всего сердца, попроси веденья у Бога. Только не думай что Бог, как волшебная палочка, разрешит все твои проблемы. Но знаю что на все 100% что если ты будешь искать Его то ты Его найдешь.

Он даст тебе ответы на твои вопросы. А по поводу учебы - лучше не бросай, только если совсем не вмоготу.

С Богом ты точно будешь знать зачем ты живешь!

Анна

А Вы попробуйте своим требованиям дать больше времени. Возьмите например в 1неделю вставать в 5 часов. 2 неделя - +чистить зубы. 3 неделя - +завтракать и т. д.

Вячеслав Жуков

Вам надо просто правильно составить режим дня.