Ni
Nikita

Пожалуйста, помогите если не гаданием, то хоть советом!!!

Мне предложыли хорошую работу, потихоньку все наладилось. Вот-вот все должно получится и вновь не везенье. На мне порча? 280889 Ольга

Сергей Нестеренко

Самовнушение (если и есть то слабое) , не стоит самой добавлять. Больше оптимизма и все будет нормально! (если былоб серьезно-ничегоб не налаживалась)

Антон Яковлев

Нет на вас порчи ...

Кусьма Евгеньевна

Она и ран ьше на вас была

Alex Fil

есть какое то воздействие на вас негативное, оно все и портит в жизни.