Наташа Кушнир

совета бы услышать от вас. Вн..

для ремонта зимой на улице. что делать что бы руки не коченели, но при этом сохранить какую никакую чувствительность пальцев. ну не надевать перчатки для сварщиков. может есть какие то такие спец. перчатки тонкие но теплые? или еще какой вариант?

Ир
Ирина

Только 200 грамм в живот спасут на морозе)))

Юл
Юлия

просто работаешь-сначала пальчики мёрзнут, потом увлекаешься, забываешь про них, потом опа-а им уже и не холодно.
движение-жизнь, чем больше копошишься-тем теплее, даже если лежишь на снегу

Ив
Иван

Полиэтиленовый тент для того, чтобы отбить ветер и снегом привалить по краям.. . Желательно делать это при прогретом дрыгателе авто. И перчатки тонкие. Есть такие сейчас - для межсезонья себе брал.. . Как вторая кожа. Сам так пару раз ковырялся с машиной, а у меня руки отморожены были ещё в детстве.

Анька Лушина

Настройте себя мысленно, что на улице тепло, и никакие перчатки не нужны-проверено мною много раз!

Светлана Апешина

разогрей руки круговыим или резкими взмахами (вспомни школу) и тонкие перчатки от сквозняков .или гусь жир.

Валентина Калайгерда

подземная парковка в ашане на рублевке например. или гараж снять.

Лена Зеленина

термо бельё

Jamal Bro

Обычные перчатки за10руб., не мочить. Больше10-и лет кручу на улице и карбюры, не особо мёрзну

Юл
Юлия

в работе не замерзнешь)))