Игорь Жаров

Я очень надеюсь от Вас услышать хороший совет

Очень нужен хороший совет: что мне делать в этой ситуации: коллега (начальник моего отдела) , предложил встречаться. Он также знаком ий моего отца (разница в нашем с ним возрасте не большая) . Он мне нравился, но ввосновному из-за характера (может кто-то это назовет не симпатией а уважением, или как-то так) , хотя его и трудно назвать красавцом, но и это не главное. Предложение для меня было несколько неожиданно, хотя я замечала что он ко мне относится несколько по другому, слишком официально, как-то по-другому. Проблема в том, как на это отреагирует коллектив, и в случае, если из этого ничего хорошего не будет, мне «не сладко» .
Очень надеюсь от вас услышать хороший совет

Кр
Кристина

На работе, только рабочие отношения !!!Не советовала бы....

Ринат

для начало встречаться в не коллектива.

Св
Светлана

Согласна, что на работе - рабочие отношения, но все же - если человек реально достоин быть с тобой (+ еще и семейный знакомый) , вам он нравится, почему бы нет?? ? А на коллектив, по-моему, плевать! Ему никогда не угодишь!

Виталий И Эльвира Кравчун

Коллектив (скорее всего) при случае (повышение, подарок) будет орать "НАСОСАЛА!!! 111"

Ол
Олег

не е... сь там где работаешь, и не работай там где е... ся

Манас Абдиев

Хоть будет из этого что-то хорошо, хоть ничего хорошего, с коллективом распрощаешься. "Не советую, съедят, " как сказал один известный кот.

Юрий Бабий

поверь опыту моему, кисуля. работа не должна переплетаться с личной жизнью. втихаря еще разок другой если очень надо можно и чпокнуться после работы. но не более того. это все конечно со стороны романтика и страсть. а в реале это грязь и разочарование.

Валерия Оганесян

не афишировать ваши отношения. разумно сразу поставить точки над и .на первом свидании выяснить чего он хочет.

Михаил Ф

встреться с ним пару раз, и если он этого стоит - ищи другую работу и продолжай с ним