Денис Филатов

Очень надеюсь от вас услышать хороший совет

Очень нужен хороший совет: что мне делать в этой ситуации: коллега (начальник моего отдела) , предложил встречаться. Он также знаком ий моего отца (разница в нашем с ним возрасте не бальшая) . Он мне нравился, но ввосновному из-за характера (может кто-то это назовет не симпатией а уважением, или как-то так) , хотя его и трудно назвать красавцом, но и это не главное. Предложение для меня было несколько неожиданно, хотя я замечала что он ко мне относится несколько по другому, слишком официально, как-то по-другому. Проблема в том, как на это отреагирует коллектив, и в случае, если из этого ничего хорошего не будет, мне «не сладко» .
Очень надеюсь от вас услышать хороший совет

Николай Лепёшкин

Возложи все на его плечи.. он ведь начальник.. ну.. а ты сама.. решай.. если есть симпатия.. почему бы и нет.. Не поняла насчет официальности..

Кристина Ржевская

насрать на то что коллеги думают, проблема в другом
с 1 стороны такие романы только в пользу работе.... вроде и ходишь туда с желанием и работоспособность повышается и т. д
с другой стороны, если вы разойдётесь, а это частенько бывает (я имею ввиду вообще) со скандалом, то вам болты на работе будут от этого же начальника.

Александр Пуляев

наверное ты очень красивая раз он обратил на тебя внимание... так как мозгов у тебя нет... ты не грамотная и ошибок много... но хорошенькие девушки могут себе это позволить.... он женат? тогда не советую... если нет... то встречайся научит многому

Кирилл

взаимных чувств нет, это понятно. А хорошего ничего не будет - без чувств-то! Тогда зачем усложнять свою жизнь? Тем более, что тебя больше волнует общественное мнение. Его тоже можно предугадать - нехорошее мнение.. . Бабья зависть будет со всеми вытекающими. Вот был бы он рядовым сотрудником - в плане общественного мнения было бы проще

Анастасия

скажи что один из твоих принципов не встречаться с теми с кем работаешь, если хочет с тобой встречаться пусть увольняется

Улук Сыдыков

Дак ты поставь вопрос что про встречатся -(офисная пр.. ка) речи быть не может. Это первое. Второе если это предложение замуж то можно обсудить. А если так побаловаться то это маразм тем более с начальником. В случае встречатся или нет все закончится увольнением с позором и папа не поможет. Да и в душе будет как будто тебя обворовали и украли самое святое, ЛЮБОВЬ. Но если тебе это как то пофиг то в перед .С родителями обсуди это предложение я думая плохого тебе не скажут.