Сергей Бар

Как избавится от неуверенности в себе? советы. Всем спасибо!

Н&
Надежда &&&&&&&

пол дозы пайки героина нюхни и уверяю ты забудешь что это такое вообще))))))))))))))))) шутка медитация самоутверждение, поставленые цели вот

Евгений

почаще делайте то, что никогда бы не сделали раньше и увидете, как ваша уверенность будет расти!

Иван Александров

Люби себя такой, какая ты есть. Тебя должны любить такой, какая ты есть. Подойди к зеркалу, голая. Осмотри себя внимательно и отметь что ты не так худа (или толста) как кажется. У тебя красивая грудь (Какого бы она размера не была) приятная попка. Замечательная улыбка и очаровательные глаза. Улыбайся и люби себя

Лидия Ежова

Сказать себе-я могу и я это сделаю. Дать себе задание и выполнить его, как бы это не было сложно
И так утверждаться ежедневно
Пример. Я выучу урок, попрошусь ответить, и получу хорошую отметку. За дело! Дерзайте