Андрей Ткачев

Помогите советом, пожалуйста! Я в отчаянии... Спасибо!!!

Работала в компании около 2 лет, работу особо не искала, в принципе все устраивало. Но так как я на декретной должности, просматривала переходи чести другие вакансии. Вот меня пригласили в компании, от дома 10 мин, зп высокая, по моей специальности. Я на радостях написала заявление и пришла к ним. Как оказалось компания ужасная, текучка бьет все рекорды, зп вся черная, штрафы, недоплаты, вечное унижение, коллектив ужасный. Отработав 2 недели, приняла решение уйти, у меня достаточно большой опыт, но такого ужаса не встречала нигде ((
И теперь я снова ищу работу, в прежнюю компанию возвращаться уже некуда, на мою прежнюю должность перевели другого сотрудника, тем более она декретная.

Как мне быть, я в отчаиньи и еще эта последняя запись проработала 2 недели, в остальном у меня очень хорошее резюме. Как к этому отнесется будущий работодатель, говорить об этом сразу на собеседовании или после?

Валерия Корзенникова

С умом тут надо. Про плохой коллектив не говорите, про штрафы тоже (могут подумать, что вдруг вы сами виноваты) , а скажите про черную зарплату и недоплаты и про плохие условия работы, да не общими словами, а фактами (типа принтер один на всех, а работу требуют в срок)

Ан
Анна

Успокойтесь. Все познается в сравнении. Ищите спокойно работу. Спросят на собеседовании, скажете. Все наладиться. Поводов для отчаяния не вижу. Работа найдется.

Светлана Белкина

И не забудь новому работодателю объяснить тему по которой уволилась. Меня вот тоже давно спрашивали. А чё уволились с предыдущего места работы? Я сказал что с зарплатой обманывали. Да там дофига с чем тоже обманывали

Дмитриев Михаил

вы работу ищите или на исповедь собираетесь?

Иван Богомолов

будьте спокойны

Ти
Тимур

Честно скажите, что они нарушали все положения ТК РФ и спокойно ищите работу

Екатерина Власова

Да я думаю, ч/зарплата, и регулярная невыплата в срок - вполне адекватное объяснение.

Сергей Павлов

Так и говорите на собеседование, что вас это все не устроило. Думаю, нормальное место вы еще найдете! Не переживайте!!!!

Александр Старченко

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]