Андрей Игнатов

Слабость и затощнило, такое у меня первый раз

сегодня был на рынке в павильоне жара, душно. Вдруг стало так плохо, такое ощущение как будто в животе пусто и такая слабость нахлынула и затошнило. Ели-ели дошел до киоска купил попить, выпил минералку посидел в теньке и вроде отпустило. Что это было и повторится ли это еще раз. Мне 14 лет.

Екатерина Черепашкина

Сходи с родителями к нервопатологу. Возможно ты получил солнечный удар. Скажи родителям обязательно и ии идите к врачу