Ма
Марал

почему такая слабость

бегаю давно стал готовится к марафону первые 5-ят недель наматывал по 80 км в неделю, все было превосходно сделал паузу одну неделю .начал опять бегать бутто-бы подменили такая тяжесть воздуху не хватает приходится иногда переходит на шаг уже 2-ая неделя не пойму алкоголь не употреблял

Св
Светлана

сдайте кровь на гемоглобин.
ЗЫ: мб ели салатики и прочее? Тут было 2 праздника.
Мог скакануть холестирин-сосуды стали менее проницаемы, хуже питание тканей.
короче, лучше к врачу)
а может быть просто погода поменялась сильно)