Игорь Неупокой

почему у меня слабость в мышцах ?

было всё в порядке, занимался как обычно на турнике, а потом заболел у меня появиласть слабость в мышцах, думал из-за болезни, после того как вылечился, слабость не прошла . Из-за этого я стал меньше подтягиваться и на некоторые силовые элементы сил не хватает

Салимов Арыслан

организм столько не тренировался - начинай снова постоянно и стабильно заниматься - всё восстановится

Мiкалай Авсянников

Кушать мясо побольше в мясе вся сила

Любовь

Либо перетренированность, либо мало жрёшь. А вообще старайся кушать побольше витамина C, он есть в лимонах, таблетках и ещё в каких то продуктах.