@ Добрая Настя @

Подергивание мышц, слабость в коленях .

Началось это не столь давно . Непонятные короткие подергивание мышц, в основном в состоянии покоя, сидя или лежа, преимущественно на ногах (особенно на икрах) ,хотя и в других частях тоже бывает. Я итак очень мнительный и вечно накручиваю себя по поводу и без, раньше списывал всё на это, но последнее время начались непонятные ощущения в коленях, когда иду в них будто слабость, такое ощущение что упаду, особенно при медленной походке, возникает не то что бы прям более, скорее сильный дискомфорт, начинаю слегка прихрамывать на одну ногу .При приседании - хруст в коленях, и после него как-будто легче, и немного проходит этот самый дискомфорт. . Бегать и прыгать могу, без каких-либо болей.. Из заболеваний - хронический тонзилит. Может кто-нибудь знает что это может быть? Ближайшее время нет возможности обратится к врачу.. очень переживаю

хожу в тренажерный зал

Людмила Ковалева

у меня тоже самое токо болит приступообразно - все кости ниже колена. позвоночник ещё и голоса, говорят - хитрый какой. и молодец

Надежда Кобелева

Спортом займись :)))