Алексей Суровец

Доктора, подскажите! Из-за чего могут быть быстрые безболезненные подергивания мышц и перебои сердца, головокружения?

В анамнезе подвывих шейного отдела (ротационный атланта) , легкая степень гипопаратиреоза-периодически бывает снижение только паратгормон, кальций в крови в норме. К какому доктору с этим идти-эндокринологу или неврологу?

Vladimir Kir'yazev

К неврологу в первую очередь, а он уж направит куда надо.