Оксана Джаватханова

могут ли перебои в работе сердца действовать на нервную систему.

могут ли перебои в работе сердца и прочие дела сердечные действовать на нервную систему. вызывать чувство небоснованного страха тревоги и паники.

Юлия Родина

Конечно, могут. Перебои в работе сердца, стрессы, волнения, эмоциональные перегрузки действуют на нервную и сердечно-сосудистую систему самым пагубным образом и часто приводят к паническому состоянию, сердечным приступам и инфарктам. Не поддавайтесь эмоциям, живите позитивно!

Данил

Может чувство безпокойства, страх смерти и тому побобное при каких заболеваниях не помню

Хасан Худояров

Могут. И часто.

Никита Илюшенко

Перебои) ) какие у вас перебои? что вы считаете перебои работы сердца? при перебоях работы сердца на ответах не сидят, и тут ещё и врач отвечал) ) я в шоке.