Максим Фирсов

меня достают какие то подергивания в мышцах

внезапно, то веко дергается, бывает мышцы бедра, икры, широчайшие начинают подергиваться, не целиком, а какой то частью. Начинается внезапно. Нагружался или нет все равно. Занимаюсь в спорт зале, занимаюсь волейболом, иногда дерусь, в смысле спарринг, голове достается много

Ол
Ольга

Это называется мышечная фибрилляция.
Бывает предвестником серьёзных болезней типа БАС. Или это нервный тик. Или не хватает кальция и магния.