Erkin Avazov

Какие упражнения лучше делать, чтобы подтянуть мышцы рук?

Очень плохие вены, каждый раз попасть - это настоящая пытка. Врач посоветовал заниматься с гантелями. Какие упражнения лучше делать, чтобы еще и подтянуть мышцы рук, как часто их нужно делать и когда будет заметен результат?
Заранее спасибо.

Ал
Альбина

Конечно же старые добрые классические отжимания... Узким хватом отлично подойдет для тонуса 😉

Ан
Анастасия

Гантели это как раз то что надо, можно взять потяжелей и хотя б два-три раза поднять их вверх на вытянутые руки, результат вы заметите на следующий день, когда будет крепатура, но это пройдёт. Главное повторяйте каждое утро и по возможности увеличивайте количество, тогда будет и улучшён результат.

Ди
Диана

вибра гантеля или что нибудь анологичное