Антон Кожица

Скажите, можно ли подтянуть мышцы ягодиц без упражнений на приседания? А то у меня небольшая травма колена и приседать

нельзя

Оксана

Можно. В интернете полно разных упражнений. Подбери себе подходящие. Делай самомассаж.. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Ва
Валентина

ложись на спину колени согни и поднимай попу вверх

Алена

по ссылке упражнения без приседаний

Динара

Приседания - это не главное. Шпагат и прыгалка. Поверь мне: ) У меня попа как "яблочко", после шпагата. Приседания раскачивают мышцы, а скакалка и шпагат - подтягивают и укрепляют ( придают форму ).