Андрей Козловцев

Подергивание хвоста...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает у котейки мелкое подергивание хвоста? Стоит торчком. Простите, ежли глупо описал ситуацию...

Вот здесь целая гора всего! Даже не очень приложишь свои параметры.. .
http://www.kotikoshka.ru/dialog/telo/xvost/

За
Зайка

недовольно Ваше котэ=) А если еще и уши прижимает при этом вообще хана! Но если часто и без причины, может быть у нее (него) болит что то

Елена Шишкарева

Проглистуйте на всякий случай.

Наталья Герасимова

кот - злюка пушистая, может вцепиться)) , но может правда что-то болит

Юлия Кудрявцева

это значит что кот нервничает, а глисты не причем, но проглистогонить все равно надо