Серёга Терехов

Подергивания в играх.

Во всех играх так, на любых настройках. Иногда замечтно совсем чуть-чуть, но порою очень мешает. Дрова все новые, менял не помогло. Температура в норме. ФПС и пинг тоже впорядке. Это не лаги, все происходит не плавно...

Н:
Наталья :)

Ну если fps нормально, то все таки смотрите настройки видяхи. И делайте конкретно под каждое приложение. Работа "от приложения" - не всегда хорошо. Тут нужны эксперименты, дерзайте!

Dmitry

Возможно умират винчестер. Во время тормазов погляди или послушай напрягается ли винт?