Jm Stereo

пацаны подскажите при разгоне бывают подергивания, подергивания эти не так сильно заметны, просто хотелось бы устранить,

в чем причина может быть? карбюратор, контактное зажигание ваз 2106

не не, не пропуски зажигания, когда газ в пол даю, и рывков этих практически не заметно, и они секунды 2

Игорь Козлов

свечи, провода, трамблер...

Дмитрий Спиридонов

свечи поменяй. проверь целостность диафрагмы на ускорительном насосе карбюратора.