Ольга Михалева

при разгоне появляется очень сильный гул (где то до 3 передачи) с четвертой звук пропадает!

даже когда на нейтралке нажимаю на газ гул появляется! заежал в сервисы все на ходовку сваливали, в основном говорили гранаты шумят! поменял полностью привод и почти всю ходовку, ниче не помагает! может кто знает что это???

масло в коробке тоже поменял! подшибники менял!

я хз причем гранаты но все единогласно твердили что пора менять привод, мол гранаты совсем умерли, ну я и поменял!

во во на тех же оборотаха на 4 передаче нет гула! а на 1 2 3 гул во всем диапозоне! причем на1 сильный на 2 послабее на 3 почти не слышно на 4 нет

Юл
Юлия

Гудеть может коробка, ступичные подшипники или резина.. . А причём тут"гранаты"???

Хасаншо Bobojonov

масло в коробке есть? ступичные подшипники смотрели в сервисе? гранаты млять не гудят

Ирина Нуйкина

похоже на резонансную вибрацию... нужно 2 человека... вывесь перед. колеса (желательно на ровн. твёрд. поверхности на кирпичах)... открой капот, заведи и начни крутить с I-ой по 4-ую передачу до 2.5тыщ об/мин не больше а второй будет слушать откуда гул. (кажется это тепловой экран выпуск. коллектора).