Ка
Катюшкин

привод 2109. при разгоне выше 20 км/ч появляется сильный гул от привода, требуется полная замена шруса?

Iriska ))))

что есть привод? по словесному описанию звука просто так не скажешь.

Анюта Клюева

это не привод а подшипник! подшипник ступицы

Сергей Кабачков

Для начала проверь на поддонкраченой стороне - подшипники, обычно это и становиться первой причиной гула при движении, а чтобы привод гудел на 09 это по моему уже слишком, так что больше всего подшыпники на ступицах гудят, при вращении колеса от руки ты послушай в какой части больше гудит ( во внутренней или наружней) возле самого колеса, если возле колеса то вперёд в автомагазин за новыми пдшипниками, и на замену либо сам меняй, либо СТО . Учти там нужны приспособления и съёмники .