Дмитрий Юнанов

Мужики выручайте! менял гранаты на 2109 не один раз а тут косяк после замены наружнего правого шруса

после того как затянул ступицу колесо могу провернуть только в движении машины от руки не поворачиваетья и очень греется от поездки на 5 км так что смазка шрус кипит в чём прикол?

Отрегулируйте момент затяжки ступичного подшипника.... -на самарх он не регулируеться

граната фирмы триалли до этого поставил на левую сторону такую же но таких проблем не было брал в том же магазине, тоже грешу на подшипник вот только понять не могу как он мог прийти в негодность если до этого всё было хорошо, может ещё могут быть какие то причины кто знает напишити .Я прям растерялся=))))от такого явления!

а как шрус может клинить? вращается руль легко а внутри шрус в сепараторе не вращаеться

Спасибо кто откликнулся сейчас, и заранее спасибо кто ещё напишет. Пойду по новой всё разбирать смотреть мож что то где то криво стало, =)))

Иван Маркелов

попробуйте для начала немного развести колодки и пошатать суппорт. мог подклинить тормозной цилиндр, или суппорт на направляющих. из-за этого и греется.
Если это не помогло - смотрите подшипник, может туда грязь попала.

Наталья Степина

удачного ремонта!

Евгений Бехтерев

Отрегулируйте момент затяжки ступичного подшипника....