Евгения Семенова

Шрус наружный 2108 GLO какой он по качеству?

Марина

У меня восьмерка была. Я её у друга покупал. Так вот, он себе как раз GLO ставил (якобы они итальянские) . Он сам на них четыре года отъездил, а потом я ещё три года, пока машину не поменял. Проблем не было.

Максудбек Мамаджонов

Ацтой. Мьне на дфа месятца хвотило !

Артур Саркисов

один из лучших вариантов для нашего тазика, рекомендую

Ruslan Silin

ничего хорошего лучше поставь -HOLA а GLO -сейчас -подделка я ставить их замучился в кпп не лезут диаметр не выдержан пришлось убрать немного