Игорь Решетов

Кто нибудь сталкивался? Шрус, граната или АКПП?

Ездила с ужасным стуком справа (авто мерс 124 акпп) в сервисе сказали поменять привод (скалка в сборе, то есть гранаты, шрус) спустя некоторое время, пока заказала запч. включаю передачу D она не едет никуда, в акпп масло есть, замечаний к ней не было. У кого нибуть такое было? Умер шрус?

Жанбу Калбаева

У меня на даче в подвале все это есть, если что подъезжай, покажу добро, да в баню сходим, попарю

Юлия Студеникина

Это граната....

Татьяна Стрельникова

Шрус, граната - это не одно и тоже?

А"
Андрей ""

если бы одна ось заклинила то дифференциал вращал бы другую, а так если хрустит когда едешь прямо то шруз который в коробке а если на поворотах то который в колесе