Ирина Вадим

Как заменить ШРУС на ВАЗ-2109? Можно ли заменить "гранату" на Девятке, не обращаясь в автосервис, в домашних условиях...

Ольга Коптелова

Для тебя дешевле и быстрей будет поменять её на сервисе.

Ни
Ника

Легко!

Вера

Легко

Катюшка Крынина

не советую. Придется отвинчивать рычаги подвески, после этого потребуется сходразвал на стенде. Иначе автомобиль будет жрать резину и опасно управляться.

Петр Плакидов

Если руки прямые и голова не шумная то легко заменишь почитав или посмотрев видео

Андрей Носырев

конечно я сам меняю их... на ютубе даже есть видео как их менять

Семён

Вопрос наивный. " Части, которые просто нельзя собрать неправильно, все же будут собраны неправильно".

К Е

вполне исполнимое действие, которое можно провести в домашних условиях .