*****ольга Москва******

При замене шруса на девятке обязательно ли снимать привод целиком?

Наружний

Иван Елисеев

Если наружный то не обязательно.

Анна Потапова

бывает по разному. выбиваешь наружний шрус а в это время вылетает внутрений и масло вытекает из коробки.

Иван Кривошеев

конечно. а как вы его замените иначе?)))) вопрос смешной

Наталья

Наружний, не надо

Татьяна

Из личного опыта. Менял 1 раз еще как 9-ка была, снимал, хотя знакомые утверждали что не обьязательно снимать

Марина Щепотько

Надо разкернить и ослабить гайку ступицы, снять колесо, открутить гайку ступицы, открутить болты ступицы от стойки (запомнить как был рег болт, а так всё равно на развал) ,вынуть ступицу из шруса и постукивая через деревяшку молотком выбить шрус ...