Юрий Ясинский

выскакивает правый привод из внутреннего шруса как боротся с этим?

Александра Пименова

Поставить на место стопорное кольцо

Марина Мирная

что за машина та?

ОК
Ольга Кирьянова

Партизан, ось в ШРУСе фиксируется стопорным кольцом. Может ты его в качестве обручального использовал?

Сергей Кабачков

Послушай а у тя часом не Таврия? ( такое у меня в своё время было на данном автомобиле ) , если да то это лечиться закреплением ( или заменой по необходимости ) подушек двигателя, или двигатель на так называемой "лыже" плохо закреплён .

Лис Лисицын

Наверное стопорное кольцо натянули на яйцо вместо вала

Тома Гроздова

внутренний шрус, Что ни будь делали с ним.