Ан
Анастасия

Добрый день! Можно ли на Рено Логан заменить шрус, а не весь привод

Ольга Федосеева

Конечно можно, опять же смотреть надо износ деталей.

Myrza Sarybekov

Конечно можно, можно даже чисто трипод заменить если он только изношен, смотреть нужно что полетело!

Алексей Воробушков

Отдельно шрус отсутствует в каталоге деталей. Только в сборе с приводным валом. Найти отдельно новый нереально. Только если продавец разберет новый вал, но ему в этом интереса нет.