Анна

Непонятный гул после 60 км/ч. Нужен совет

Завожу мотор, еду по ровной дороге.
За город выезжаю, набираю скорость, в салоне тихо, а после 60 км/ч
начинается гул. после 85 км/ч затихает гул. что может быть? Коробка
автомат. Может у кого было так же и нашли причину гула на скорости.

Игорь Савенок

ступичный подшипник умирает

Маруся Жарова

Поддомкрать машину и пошатай колесо. С той стороны откуда гул. Если колесо шатается, подшипнику ступицы хана.

Елена

Если при повороте направо гул усиливается, это может быть подшипник левого переднего колеса и наоборот. Лучше проверить в сервисе.