Ан
Анастасия

Подскажите, как гудит задний мост? У меня на скорости 60 км/ч при 2 тыс. оборотов начинается гул...

Глушаку труба и прогнил и осыпался, но хочется точно знать глушак это или мост задний как можно диагностировать ?

Макс Ловягин

Это больше похоже на дигноз для водителя чем для авто!!! !
Сделай сначала выхлоп, а потом будешь слушать, что гудит
- КПП,
- мост.. .

У вас КамАЗ???

Ма
Марина.

может ещё и крестовина гудеть, на сто продиагностируют. В мосту масло то есть?

it
itavarov

Крестовина на кордане, если машина заднеприводная, а глушак ты и на месте проверить можешь - газони и послушай....

Наталья Воронова

Проверить износ крестовин и подшипника в редукторе заднего моста и в раздатке (если нива), проежуточный подшипник (если 2101-2107)В общем проверить нет ли люфтов везде. Если есть, заменить то, в чем дюфт. Крестовины нужно ставить как хочешь, но фланец из которого выбивал крестовину, обязательно нужно ставить как и снимал. Удачи на дорогах!

Мария Казамарова

Уууууууууу....