Maruf Mms

При разгоне, начиная с 3-ей передачи, при более сильном усилии на газ, увеличиваются обороты, только потом разгоняется

Уточню. Что нареканий при трогании к сцеплению нет. Даже очень радует. На повышенных передачах, если нажать педаль газа в пол, увеличиваются обороты резко, затем снижаются и начинается разгон. При этом присутствует звук, похожий на прокручивание зубьев. Затем проходит и все прекрасно.
Рено, механика. Чистый француз.

Танечка Макушина

Догорает диск сцепления. Или есть течь масла с сальника коленвала.

Рукасова Екатерина

какая машина-то? Если это на механике - сцепление отдало концы, менять срочно.

если на гидроавтомате - такое бывает, почему - не понимаю, но наблюдал недавно на Санта Фе у друга.

Лю
Любовницу

Износ диска сцепления.