Константин Ушкал

На приоре скачат обороты иногда глохнет на нейтрал, на передаче педаль газа отпускаешь а она как ехал так и едет обороты

не падают, подскажите что с ней может быть?

Антон Кудрявцев

Проблема с дроссельной заслонкой (промой её и датчик КХЛ тоже промой)

Юлия Бурмоличенко

Это не проблема, смени регулятор ХХ, в нём клинит шток регулятора, причин может быть много, а старый промоешь и положишь в резерв.

Ильсия

только на диагностику

Виктория Квеквескири

у меня глохла когда сбрасывал газ---так это наебнюлься тогда датчик холостого хода

Елизавета Рощевская

99% датчик положения дроссельной заслонки. Цена вопроса - от 250 до 480 руб.
Но точнее скажет только диагност

Лана Касенкина

ДХХ и Д заслонки.

) Удачи

Алексей Леонов

на диагностике скажут попробуй штекеры поснимать по очереди и сам выяснишь