Андрей Мурошкин

После разгона до 6-ой передачи MAN сбрасывает обороты на холостые и не реагирует на педаль газа. В чем проблема?

MAN 22403
Включаю на холостых седьмую, машина потихоньку разгоняется, после чего работает на всех передачах нормально. Что бы это могло быть?
MAN после капремонта двигателя.

Георгий Тараканов

точно не помню там бортовик должен выдавать ошибку посмотри как узнать код запиши и узнаешь причину, по моему мнению датчик оборотов

Александр Крылов

может там с круизконтролем что то? но точно электроника.... ещё у робота -коробки скорость выставляется до которой он будет понижаться при замедлении... для начала попробовать как то общий сброс сделать в компе???. обычное отключение аккумулятора на несколько часов не подойдёт?... тогда только диагностика.

Anvarjon

если педаль газа электронная то может ещё и она мозг эбать.. . а так МАН ваще машина сложная лучше в сервис хороший обратиться

Алексей

датчик давления наддува ищи. эта сцука моцк выносит!