Анастасия Головина

на москвиче 2141 движок слабо набирает обороты, запоздало реагирует на педаль газа . что там может быть ?

машина не моя, сосед мучается с ней .. помочь хочу

J*
Julia ******

трамблёр-опережение зажигания

М*
Макс *********

надо искать.. причин много..

Максим Бухалов

движок-то хоть какой? шестёрочный или москвичовский?

Анастасия

ставь 1jz-gte и будет тебе счастье

Dear

на нем как минимум 3 типа движка может стоять. рено, москвич, жигули. у всех свои болячки. Но общая одна - возраст и пробег.

Александр Бисяев

А вы капот поднимали он там есть. Хотябы указали его модель

Atahanjan

Карб почистить, мож бензин хреновый попался (сам недавно промучился) - залить побольше хорошего в бак

Маньяк Фишер

Топливо некачественное, смотри фильтр.
Или зажигание.
Или карбюратор.