Екатерина Вдовина

Не держит обороты Москвич 2141

Заводитсься но стреляет в глушителе и в карбюре и валит чёрнный дым. Обороты не держит вообще. Карбюратор стоит ДААЗ двигатель Уфимский.

Римма Ким

Что стреляет регулируется зажиганием, а черный дым богатая смесь смотри карб, может заслонка пускового устройства прикрыть, уровень в поплавковой камере. Начни с зажигания !

Антон

Игольчатый клапан карбюратора замени и уровень отрегулируй . Проверь зазор и подшипник прерывателя .

Юлия Литвиненко

карбюратор зажигание.

Лена

Очень богатая смесь.

Ю*
Юлия ***

Проверь тросик акселератора и подсоса может растянулся или наоборот чото накрутил...

Чу
Чуркин

смирись

Лиза Лиясова

ВВ провода проверь, правильно ли с трамблера по цилиндрам подключены.

Алексей Никитин

электромагнитный клапан на карбе