Денис Милютин

Мой мужчина когда спит периодически подергивания во сне, засыпает и на протяжении сна подергивания, в основном ногами

что это может быть? надеюсь ни какая нибудь болезнь, так каждую ночь как то настораживать стало

Ел
Елена

свяжи ноги и привяжи к кровати.

Инна

Организм проверяет он засыпает или умирает.. . не че страшного все так делают и вы тоже только незамечаите это

Ольга

изменяет во сне вам и палицца от этого

Нина

У меня такой же поддергунчик)))