Андрей Филимонов

Подскажите эффективный фитнес, чтобы подтянуть все тело (в основном живот, БОКА-самое главное, ноги) ?

Если заниматься 4-5 раз в неделю, в течении месяца будет эффект? Разумеется плюс диета.

Nobody

Выбирайте РАЗНЫЕ тренировки. Фитнес и состоит в комбинации силовых, аэробных нагрузок, шейпинга и йоги. Попробуйте БодиПамп (это очень, очень сложно, вместо штанги берите гантели) - быстро уйдёт жир, улучшатся параметры фигуры. Потом можете попробовать Джиллиан Майклс "Нет проблемным зонам" (моё любимое; а можете начать с неё). Чередуйте с Тони Хортоном "Шикарное тело гарантировано" (или как-то так, не знаю по-русски) , с аэробикой типа Даяны Берри или Джулианны Хау.
Удачи!
П. С. Кстати, от небольших силовых плюс Даяна Берри "Памп Ит Ап" эффект был за неделю! Великолепный эффект!

Васелина

хула-хуп.. бока за неделю две убирает

Алёна

Я б вам посоветовала троеборье со штангой - становую тягу, присед и жим. Но вы, наверное, не послушаете. Хотя силовые упражнения очень эффективны в борьбе с жиром, да и заниматься можно 3-4 раза в неделю по часу-полтора. Умотаетесь, обещаю, но как мужики-качки не разрастетесь, тестостерона не хватит ))

На
Надюшка

Девушки часто задают одни и те же вопросы: «Какие упражнения лучше всего делать для укрепления ягодиц? Как сделать ягодицы упругими? »

Я скажу, что есть масса программ. Читал недавное статью- просто понравилась о том, как сделать так чтобы Ваша девушка стала еще более привлекательной. Все, кто заинтересовался, рекомендую прочесть

Секрет упругих ягодиц