Андрей Постников

подскажите эффективные упражнения чтобы подтянуть все тело в спортзале,. заранее спасибо)

ходить буду 2 раза в неделю. распишите количество подходов, количество повторений, упражнения, чтобы подтянуть все тело)
помогите, пожалуйста!

Эмма Шлотгауэр

База!
Жим штанги от груди - 1 подход разминочный, 4 рабочих (по 8-12 повторений)
Приседания со штангой на плечах - 2 подхода разминочных, 4 рабочих (6-8 повторений)
Становая тяга - 2 разминочных, 4 рабочих (6-8 повторений)

Вес регулируй так, чтобы последнее повторение было последним, через силу

И постарайся сделать 3 тренировочных дня, чтобы в день по одному базовому упражнению делать, после базового ещё делай упражнения на эти же группы мышц по тому же принципу

Саша Topsecreat

делай каждую тренировку базовые упражнения