Евгений Тебякин

Какими упражнениями эффективнее всего в спортзале можно сделать плечи шире ?

Евгения Кузнецова

Приди в спорт зал вначале. Там всегда подскажут. Качки любят аудиторию и зрителей.

Техотдел Вчдр-2

Подтягивания

Вадим Варванин

Жим штанги за голову, армейский жим, различные упражнения на плечи с помощью гантелей, турник.

Иришка Ахмадулина

эффективнее всего? ахахха комплекс нужен. ещё один подснежник.

Ян
Яна

в зале тебе все скажут и расскажут

Al
Alexey

станешь больше и соответственно шире, качай дельты еще.

Александр Князев

жим сидя. ютяга к подбородку, разводки гантелей